Благотворительный концерт

В посольстве GORS состоится благотворительный концерт «Приходите на Рождество!» 27.11.2023

Душевный благотворительный концерт «Приходите на Рождество!» в этом году пройдет в посольстве GORS 8 декабря в 19:00. Любимые латвийской публикой артисты, талантливые дети и молодые люди с особыми потребностями вновь выступят вместе в музыкальных представлениях Фестиваля интегративного искусства “Nāc līdzās”.

Даугавпилсское отделение Красного креста приглашает жителей на благотворительный концерт 3 15.12.2022

В эти выходные, 17 и 18 декабря, в торговом центре Ditton состоится благотворительный концерт, организованный в сотрудничестве с молодежным отделением Даугавпилсского комитета Латвийского красного креста.

В Даугавпилсском Дворце культуры состоится благотворительный концерт в поддержку Украины 22.03.2022

3 апреля в 17.00 в Даугавпилсском Дворце культуры соберутся многие хорошо известные в Латвии артисты, чтобы в рамках благотворительного концерта выразить свою поддержку Украине. Трансляцию концерта можно будет увидеть в прямом эфире на большом экране, установленном на площади Виенибас в Даугавпилсе.

В Ликсненском костеле состоится благотворительный концерт 1 31.08.2018

2 сентября, в 10:30, в Ликсненской волости Даугавпилсского края состоится благотворительный концерт в пользу Ликсненского римско-католического костела Святейшего сердца Иисуса. Послушать его приглашаются все, кто желает сделать пожертвование для ремонта крыши храма.

Видео: Большой благотворительный концерт с Илоной Багеле 1 28.12.2017

В канун рождественских праздников, когда все ожидают каких-то чудес, состоялся Большой благотворительный концерт, организованный Uzticības fonds совместно с Ziedot.lv.

В Даугавпилсе состоится благотворительный концерт с Илоной Багеле в поддержку детям с ДЦП 2 27.11.2017

18 декабря в Латышском центре культуры Даугавпилса, в 18-00 состоится большой благотворительный концерт, организаторами которого являются Uzticības fonds и фонд Ziedot.lv.

В Даугавпилсе состоялся благотворительный концерт “Saules stariņš”: собрано 118 евро 4 10.05.2017

3 мая в Даугавпилсе состоялся благотворительный концерт “Saules stariņš”, организованнаый школьным парламентом Государственной польской гимназии им. Ю. Пилсудского в сотрудничестве с обществом «Красный крест», Молодёжной думой и центром развлечений «ZINOO».

Ренарс Кауперс и Каспарс Земитис дали благотворительный концерт в костеле на Новом Форштадте (видео) 7 28.04.2017

Вчера в даугавпилсском костеле Сердца Иисуса состоялся благотворительный концерт известных латвийских музыкантов Ренарса Кауперса (группа Prāta Vētra) и Каспарса Земитиса.

В Даугавпилсе пройдет благотворительный концерт в поддержку детских домов 1 25.04.2017

В среду, 3 мая, в 18.00 в актовом зале Даугавпилсской государственной польской гимназии им. Пилсудского (ул. Марияс, 1Е) состоится благотворительный концерт «Лучик солнца». В нем примут участие танцевальные группы, вокальные ансамбли и музыканты со всего города: “Stage On”, “Factory Kingz”, “Vivat”, “Stop Time”, “A.Boginiča deju skola”, “DNA”, “Pumpuriņi” и другие талантливые коллективы. Целью концерта является собрать средства для материальной поддержки даугавпилсских детских домов.

Отменен благотворительный концерт в Арт-центре им. Марка Ротко 10.02.2016

Арт-центр имени Марка Ротко сообщает о том, что назначенный на 13 февраля благотворительный концерт, инициатором которого был Фонд «Nāc līdzās!», не состоится.

Приглашают на благотворительный концерт в Арт-центр им. Марка Ротко 1 09.02.2016

13 февраля в 15:00 в концертном зале Арт-центра имени Марка Ротко выступят молодые артисты с особыми потребностям – концерт пройдет при поддержке Фонда «Nāc līdzās!», об этом сообщает руководитель фонда Сарма Фрейберга. В Даугавпилсе вниманию слушателей будут предложены как хоровые композиции, так и сольные выступления певцов, кроме того, будет звучать флейта и саксофонный дуэт.

В Лукненской библиотеке состоялся благотворительный концерт 18.01.2016

В библиотеке поселка Лукна (Вишкская волость) состоялся благотворительный концерт. Его провело на прошедшей неделе сообщество «Dor lobu» («Делай добро») при поддержке Вишкского волостного управления.

Даугавпилчане поддержали приют для бездомных животных 09.11.2015

6 ноября в Центре культуры Даугавпилсского края состоялся благотворительный концерт в пользу приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»). Мероприятие получилось зрелищным и многолюдным, зал был полон. Взрослые пришли вместе со своими детьми. Со сцены рассказывали о том, как трудно жить лишенным крова собакам и кошкам, был показан специальный видеофильм, после просмотра которого неравнодушных в зале не осталось. Кроме того, через некоторое время в другом видеоролике было продемонстрировано, какие условия созданы для животных в приюте «Otrā māja».

Любителей животных приглашают на благотворительный концерт в Даугавпилсе 02.10.2015

6 ноября в Центре культуры Даугавпилсского края (улица Добелес, 30) клуб «Tamideja» приглашает на благотворительный концерт в поддержку приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»). В программе концерта – выступления участников клуба, здесь можно будет услышать певцов, увидеть современные, восточные, а также бальные танцы.

Чикагский хор даст благотворительный концерт 08.07.2015

В субботу 11 июля известный американский хор Chicago Chorale в ходе своего балтийского турне даст в рижской церкви Св. Петра концерт. Сегодня коллектив поет в Каунасской базилике, завтра – в вильнюсском соборе Св. Казимира. А после Риги настанет очередь концертов в церквях Хаапсалу, Таллина и Хельсинки. Именно акустика храмов придает особую звучность голосам исполнителей.

В Ригу зайдут корабли НАТО 22.05.2015

Сегодня в Ригу зайдут три корабля НАТО — корабль военно-морского флота США «USS Vicksbur», корабль морских сил Турции «TCG Goksu» и нидерландский корабль «HNLMS Tromp», сообщили в посольстве США в Латвии, передает агентство LETA.

На благотворительном концерте для бездомных животных приюта собрали сто евро 11.05.2015

В пятницу, 8 мая, в Центре культуры Даугавпилсского края прошел благотворительный концерт в поддержку приюта для бездомных животных «Otrā māja».

Благотворительный концерт «Ты мой друг» удался, впереди — новые мероприятия в поддержку животных 07.04.2014

В пятницу, 4 апреля в стенах Центра культуры Даугавпилсского края состоялся благотворительный концерт «Ты мой друг», который собрал множество взрослых и маленьких любителей животных, готовых помочь нашим меньшим друзьям.

Вместе с известными артистами все небезразличные смогут помочь нашим меньшим друзьям 3 11.03.2014

4 апреля в стенах Центра культуры Даугавпилсского края пройдет благотворительный концерт (ул. Добелес 30, Даугавпилс) «Ты мой друг» («Tu esi mans draugs»). Об этом порталу Gorod.lv  сообщила организатор мероприятия  Марта Киве-Островска.

В Даугавпилсе пройдет благотворительный концерт в память о погибших в торговом центре 1 27.11.2013

Недавняя страшная трагедия в рижском торговом центре Maxima, унесшая 54 человеческих жизни, никого не оставила равнодушным.

"По странам и континентам" 14.12.2011

Рождественский благотворительный концерт «По странам и континентам», прошедший 10 декабря в ДК ВЭФ, подарил настоящий праздник всем зрителям и его участникам. Подобные концерты, организованные Международным центром культуры Рижской Международной Высшей школы экономики и управления (RISEBA) радуют рижан не только под Рождество, но и течение всего года.